foto1

eXtreme Горячий Ключ

foto1

Четыре колеса возят тело....

foto1

два колеса возят душу

foto1

Гонки состоятся в любую погоду!!!

foto1

Проверь себя на выносливость

 

             ВНИМАНИЕ!!!

В таблице "результат заездов" включает в себя дополнительное время за нарушение.  

За 1 нарушение прибавляется 1 минута в результат (например: вы проехали 3 круга 08:12 сек. и вы имеете 4 нарушения, значит ваш окончательный результат 3 круга 12:12 сек.)

Фиксирование кол-ва кругов и времени велось 4 судьями, для синхронизации в подведении итогов.

Чтобы исключить спорные вопросы, для ХАРДов посмотрите видео при финише.

 

  ПИТБАЙКИ

1a21fd6fb79a3580e6104cf2

Место

Ф.И.О

Город

Мотоцикл

Бортовой номер

Результат заезда

Нарушения

1

Березнев Данил

Майкоп

Нusqvarna 85

369

24 круга 26 сек.

0

2

Лобачёв Павел

Тульский

КТМ  85

41

24 круга 40 сек.

0

3

Бальба Максим

Горячий Ключ

Kayo 125

46

19 кругов 12 сек

0

4

Гриценко Татьяна

Псебай

Kayo 140

14

12 кругов 9:16 сек

8

5

Старогорский Ярослав

Лазоревская

BSE 150

1

12 кругов 20:03 сек

20

 

Карчикян Сейран

Горячий ключ

Irbis TTR 125

27

5 кругов сошёл

0

 

Кусачин Иван

Горячий Ключ

Irbis TTR 125

50

3 круга сошёл

0

 

Пивоваров Роман

Сочи

Irbis TTR 125

25

0 кругов сошёл

0

 

 

  СОФТ

eeeca8a1caf6832e4953adc1

Место

Ф.И.О

Город

Мотоцикл

Бортовой номер

Результат заезда

Нарушения

1

Еферин Владимир

Горячий Ключ

Kayo T2

33

5 кругов 01:10 сек

0

2

Синенко Максим

Туапсе

DRZ 400

61

5 кругов 12:16 сек

1

3

Болгарчук Антон

Ст. Северская

Kawasaki klx 250

19

5 кругов 17:10 сек

1

4

Откидычев Евгений

Лабинск

Kayo T2

45

4 круга  10:40 сек

0

5

Рудченко Михаил

Горячий Ключ

Kayo T2

58

4 круга 11:06 сек

0

6

Деревянко Александр

П. Тульский

 

2

4 круга 12:25 сек

0

7

Калмыков Виталий

Майкоп

 

35

4 круга 22 мин

0

8

Фисенко Роман

Северская

Motoland xr 250

6

3 круга 03:50 сек

1

9

Лютов Василий

Сочи

Yamaha serow 225

23

3 круга 28:40 сек

0

10

Бухтояров Владимир

Сочи

Honda xr 250

51

2 круга 15:40 сек

0

11

Кабаченко Кирил

Горячий Ключ

Motoland xr 250

22

1 круг 1мин 29 сек

1

             
 

Макаров Александр

Москва

Honda crf 450

32

2 круга сошёл

0

 

Кабаненко Антон

Абинск

Kawasaki klx 250

40

1 круг сошёл

0

 

Красных Никита

Горячий Ключ

Motoland xr 250

10

1 круг сошёл

 
 

Юнда Авенир

Майкоп

Irbis TTR 250

49

0 кругов

 
 

Лобачёв Павел

П.Тульский

Ктм 85

41

Не стартовал

 
 

Гречишников Глеб

Горячий Ключ

ИЖ К16

16

Не стартовал

 
             

 

 

 ХАРД

b4f7c1ed518b229d9ee8a261

Место

Ф.И.О

Город

Мотоцикл

Бортовой номер

Результат заезда

Нарушения

1

Цицилин Петр

Ялта

КТМ 200

29

8 кругов 2:47 сек

0

2

Фомин Сергей

Москва

Ktm exc 350 f

146

7 кругов 2 мин

1

3

Емельянов Владимир

Майкоп

Husaberg te 300

57

7 кругов 4:09 сек

1

4

Кравченко Андрей

Ст. Калужская

Honda crf 450

37

7 кругов 6:51 сек

0

5

Завгородний Максим

Краснодар

ktm sx-f 250

3

7 кругов 7:35 сек

0

6

Кодин Александр

Ялта

Нusqvarna 300

47

7 кругов 8:38 сек

0

7

Баранов Евгений

Ст. Холмская

Beta 300 rr

84

6 кругов 3:41 сек

0

8

Юдин Александр

Пушкино

Honda crf 450

36

6 кругов 3:53 сек

0

9

Павликов Виталий

Краснодар

Ktm exc 200

33

6 кругов 8:58 сек

0

10

Смоленкин Роман

Ст. Холмская

Ktm exc 250

44

6 кругов 9:22 сек

0

11

Бондаренко Денис

Краснодар

Нusqvarna 250

585

6 кругов 9:24 сек

0

12

Просвиряков Юрий

Майкоп

Gas Gas ec 200

30

6 кругов 10:47 сек

0

13

Дубовик Сергей

Туапсе

КТМ 125

54

6 кругов 18:37 сек

0

14

Костин Александр

Ялта

Husaberg 300

39

5 кругов 0:21 сек

0

15

Гриценко Сергей

Псебай

Honda cr 250

24

5 кругов 39 сек

0

16

Топчий Владимир

Краснодар

Ktm 250

394

5 кругов 2:37 сек

0

17

Исраилов Руман

Краснодар

Gas Gas ec 300

20

5 кругов 8:14 сек

0

18

Любицкий Александр

Геленджик

Gas Gas ec 300

577

5 кругов 8:16 сек

0

19

Пешков Алексей

Майкоп

Honda crf 450

55

5 кругов 8:20 сек

1

20

Новиков Алексей

Майкоп

Gas Gas ec 300

26

5 кругов 9:06 сек

4

21

Дударь Дмитрий

Туапсе

Honda cr 125

111

5 кругов 9:54 сек

0

22

Гореликов Сергей

Псебай

Honda cr 125

43

4 круга 4 сек

0

23

Липчанский Александр

Пушкино

kawasaki kx250f

42

4 круга 01:20 сек

0

24

Сизов Роман

Псебай

Gas Gas 250

34

4 круга 3:05 сек

1

25

Юркин Сергей

Крымск

Ktm  450

15

4 круга 6:47 сек

0

26

Лохматиков Глеб

Сочи

Ktm sx 125

21

4 круга 33 мин

3

27

Гаращенко Артем

П.Ахтырский

Ktm 350

17

3 круга 1: 15 сек

0

28

Хабиев Мустам

Майкоп

Ktm exc 250

38

3 круга 4:26 сек

0

29

Милютин Владимир

Ст. Губская

Yamaha wr250r

12

3 круга 25:50 сек

0

30

Леонтьев Александр

Москва

Honda crf 450x

8

2 круга 3:27 сек

0

31

Шиков Геннадий

Краснодар

Honda crf 450x

48

2 круга 25:37 сек

0

32

Казаков Алексей

Кропоткин

kawasaki kx250f

2

1 круг 1:58 сек

0

33

Семёнов Олег

Кропоткин

kawasaki kx250f

4

1 круг 3:03 сек

1

34

Колосов Олег

Краснодар

Yamaha wr450r

31

1 круг   ----

0

             
 

Боев Дмитрий

Абинск

Ktm  250

56

3 круга

0

 

Левенец Александр

Московская обл.

kawasaki klx 450

53

3 круга

0

 

Васильев Сергей

Краснодар

Ktm 350

5

0

0

 

Шаманаев Артем

Майкоп

kawasaki kx250f

97

Не стартовал

 
 

Откидычев Евгений

Лабинск

Kayo T2

45

Не стартовал